Kontaktformular

EDI Parameter

Kommunikations Produkt: Eurex-C
ISDN Nr.: 0049 36783 70110
Odette-ID: (SSID) O0013009632
Passwort SSID: SZWTG


CAD-Software Catia (V5)
CAD-Schnittstellen:
DXF, IGES 3.0 / 4.0 / 5.0 / 5.1 / 5.2, STEP

DOWNLOAD PARAMETER-PDF

Mitarbeiter Kontakt

Prophet, Birgit & Jörg

Prophet, Birgit & Jörg

Geschäftsleitung
  • 036783 / 78987 - 0
  • info@seilzugwerk.de
Prophet, Erik

Prophet, Erik

Prokurist
  • 036783 / 78987 - 0
  • e.prophet@seilzugwerk.de
Ruckriegel, Thomas

Ruckriegel, Thomas

Werkleiter / Vertrieb
  • 036783 / 78987 - 65
  • 0152 / 22555606
  • t.ruckriegel@seilzugwerk.de
Raupach, Udo

Raupach, Udo

Vertrieb / Kundenbeauftragter
  • 036783 / 78987 - 22
  • 0152 / 22555605
  • u.raupach@seilzugwerk.de
Schröder, Doreen

Schröder, Doreen

Personalverwaltung
  • 036783 / 78987 - 29
  • d.schroeder@seilzugwerk.de
Ruck, Thomas

Ruck, Thomas

Leiter PE & Projeke
  • 036783 / 78987 - 16
  • 0152 / 22555610
  • t.ruck@seilzugwerk.de
Köllner, Christian

Köllner, Christian

Arbeitsvorbereitung / Prozeßentwicklung
  • c.koellner@seilzugwerk.de
Kellner, Sebastian

Kellner, Sebastian

Arbeitsvorbereitung / Prozeßentwicklung
  • s.keller@seilzugwerk.de
Simmen, Kay

Simmen, Kay

Produktionsplanung
  • 036783 / 78987 - 29
  • k.simmen@seilzugwerk.de
Jekal, Marcel

Jekal, Marcel

Einkauf
  • 036783 / 78987 - 11
  • 0152 / 22555614
  • m.jekal@seilzugwerk.de
Jacobi, Christine

Jacobi, Christine

Auftragsdisposition
  • 036783 / 78987 - 20
  • ch.jacobi@seilzugwerk.de
Pfennig, Kerstin

Pfennig, Kerstin

Qualitätsmanagement / QMB
  • 036783 / 78987 - 26
  • 0152 / 22 555 607
  • k.pfennig@seilzugwerk.de
Pluppins, Anja

Pluppins, Anja

Qualitätsmanagement
  • 036783 / 78987 - 36
  • a.pluppins@seilzugwerk.de
Schüssler, Caroline

Schüssler, Caroline

Qualitätssicherung
  • 036783 / 78987 - 30
  • c.schuessler@seilzugwerk.de
König, Rainer

König, Rainer

Qualitätssicherung
  • 036783 / 78987 - 35
  • r.koenig@seilzugwerk.de
Pascal Preikschas

Pascal Preikschas

Leiter Instandhaltung & Gebäudemanagement
  • 036783 / 78987 - 27
  • 0152 / 22555611
  • p.preikschas@seilzugwerk.de
Höland, Pierre

Höland, Pierre

Werkzeugbau
  • 036783 / 78987 - 51
  • 0152 / 22555608
  • p.hoeland@seilzugwerk.de
Eichel, André

Eichel, André

CAD
  • 036783 / 78987 – 15
  • a.eichel@seilzugwerk.de